Внутреннее Первенство Сертолово по волейболу 2022.
Добро пожаловать на официальную страницу Внутреннего Первенства Сертолово по волейболу! Вся актуальная информация по турниру будет здесь👍
Дата | Соревнования |
15.01-31.03.2022 | Внутреннее Первенство Сертолово, МОУ «Гимназия» |
23.02.2022 | Волейбол на снегу, Водоем 11:00-14:00 |
20.03.2022 | Мужской Кубок Сертолово, МОУ «Гимназия» 15:00-21:00 |
27.03.2022 | Женский Кубок Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 11:00-18:00 |
К участию в турнире допускаются команды волейболистов-любителей Сертолово и близлежащих городов, команды учеников ВСШОР. Допускается и желательно участие девушек в составе мужских команд.
Список команд и участников ниже.
1. НОРУС 1 1. Ярыгин Стас 2006 2. НОРУС 2 3. Черная Речка 4. Выпускники НОРУС 1. Шмаров Петр 2004 5. Ветераны Осинка 6. ЦС Калининский 1. Чухов Александр 1991 7. Спектр Внутренне Первенство по волейболу в Сертолово проходит в период январь-февраль в зале МОУ Гимназия по субботам и воскресеньям с 19:00-21:00. Возможно проведение игр с 17:00. Подробный календарь игр ниже. Календарь на 7 команд в группе: Турнирная таблица внутреннего первенства Сертолово 2022 3 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 3 3 2 3 2 3 3 0 1 3 3 3 3 1 2 3 3 3 3 0 0 0 🥇1 место «ЦС КАЛИНИНСКИЙ», ⚡️лучший игрок — Елесин Владислав.
2. Волков Константин 2006 (К)
3. Самохин Всеволод 2007
4. Савич Арсений 2005
5. Вирко Олеся 2004 (С)
6. Мирецкая Вероника 2006
7. Катков Егор 2007
8. Давидович Виталий 1993
9. Кондратьев Саша 2006
10. Семенов Антон 2005
1. Тарасов Андрей 2006 (К)
2. Грибинюк Максим 2007
3. Емельянов Александр 2007
4. Пустоваров Влад 2006
5. Писканов Максим 2007
6. Сказкин Роман 2006
7. Вавилов Георгий 2006
8. Смирнов Иван 2006
9. Джалилов Эмиль 2006
10. Лисицин Дмитрий 1983
1. Шендрик Виктор 1981 (К)
2. Кацай Андрей 1981
3. Ананьев Алексей 1979 (С)
4. Рыбочкин Андрей 1981
5. Медведев Виктор 1959 (П)
6. Богацкий Игорь 1966
7. Гребенников Вячеслав 1984
8. Воротилин Роман 1981
9. Ананьев Евгений 2002
10. Волков Дмитрий 1980
2. Иванов Кирилл 2004
3. Николаев Михаил 2003
4. Ковалевский Владимир 2003
5. Шаверов Артем 2002
6. Федюк Сергей 1987
7. Куренкова Полина 2003
8. Афанасьева Александра 2005
9. Шмаров Иван 2000
10.
1. Фурин Олег 1970 (К) (С)
2. Фещенко Евгений 1970
3. Буденный Игорь 1979
4. Вахнин Юрий 1970
5. Дубецкий Алексей 1980
6. Карабанов Андрей 1983
7. Терентьев Александр 1979
8.
9.
10.
2. Станковский Глеб 1991
3. Клоков Пётр 1998
4. Елесин Владислав 2002
5. Гашков Игорь 2003
6. Степанова Александра 2000
7. Корнеев Василий 2002
8. Пикалёв Алексей 2000
9. Солоневичев Владислав 2002
10.
1. Ярыгин Антон 1979
2. Худорожков Сергей 1988
3. Виноградов Максим 1984
4. Макеева Анастасия 1993
5. Катаев Максим 1984
6. Ким Дмитрий 1983
7. Халаджиев Станислав 1994
8. Сборцева Оксана 1986
9.
10.
Дата
Игра №1 МОУ Гимназия, 18:00-19:30
Игра №2 МОУ Гимназия, 19:30-21:00
15.01 Суббота
2-1 (20:25, 14:25)
16.01 Воскресенье
5-4 (13:25, 21:25)
5-6 (20:25, 25:22, 12:15)
22.01 Суббота
7-1 (25:17, 25:16)
7-2 (25:16, 25:19)
23.01 Воскресенье
4-3 (25:18, 25:11)
4-6(25:17, 23:25, 16:14)
29.01 Суббота
6-1 (25:18, 25:23)
6-2 (25:21, 25:15)
30.01 Воскресенье
3-7 (16:25,19:25)
3-5 (19:25,18:25)
21.02 Понедельник
1-3 (25:12,25:13)
2-3 (18:25,10:25)
28.02 Понедельник
1-4 (25:18, 25:23)
2-4 (13:25, 21:25)
05.03 Суббота
7-4 (16:25, 22:25)
06.03 Воскресение
1-5 (13:25, 25:10, 11:15)
2-5 (9:25, 14:25)
13.03 Воскресенье
17:30 6-3 (25:12, 25:19)
18:45 6-7 (25:21, 25:17)
13.03 Воскресенье
19:30 7-5 (12:25, 19:25)
№
1
2
3
4
5
6
7
П
О
М
1
Х
2:0
2:0
2:0
1:2
0:2
0:2
3
10
IV
2
0:2
Х
0:2
0:2
0:2
0:2
0:2
0
0
VII
3
0:2
2:0
Х
0:2
0:2
0:2
0:2
1
3
VI
4
0:2
2:0
2:0
Х
2:0
2:1
2:0
5
14
II
5
2:1
2:0
2:0
0:2
Х
1:2
2:0
4
12
III
6
2:0
2:0
2:0
1:2
2:1
Х
2:0
5
15
I
7
2:0
2:0
2:0
0:2
0:2
0:2
Х
3
9
V
🥈2 место «ВЫПУСКНИКИ НОРУС», ⚡️лучший игрок — Шаверов Артем.
🥉3 место «ВЕТЕРАНЫ ОСИНКА», ⚡️лучший игрок — Буденный Игорь.