Внутреннее первенство XVII открытого Кубка МО Сертолово по волейболу

Внутреннее первенство XVII открытого Кубка МО Сертолово по волейболу пройдет с 22.01.2017 по 10.02.2017 в виде чемпионата на 6 команд в залах ФОК, Школа №2, Школа №2, Танковый полк. Игры пройдут в полном формате до победы в трех партиях из 5 партий (пятая до 15). Подсчет очков: 3:0, 3:1 — 3 очка, 3:2 — 2 очка, 2:3 — 1 очко, 1:3, 0:3 — 0 очков. Победитель определяется:
• по количеству набранных командами очков;
• по количеству побед;
• по лучшему соотношению выигранных и проигранных партий;
• по результатам личных встреч;
• по соотношению выигранных и проигранных мячей;

Награждение победителей — 12.02.2017 в ФОКе.

Турнирная таблица внутреннего первенства XVII открытого Кубка МО Сертолово по волейболу:
Команды 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Армия   0:3  0:3  0:3  0:3   0:3  0 VI 
2 ФКС  3:0   1:3  0:3  0:3  1:3 
3 Ветераны 3:0  3:1    0:3  0:3  3:1  III 
4 Сертолово 3:0   3:0  3:0   3:0  3:0  15
5 VolleySert  3:0  3:0 3:0  0:3    3:0  12 II 
6 Школа №2  3:0  3:1  1:3 0:3  0:3    IV 
Календарь игр внутреннего первенства XVII открытого Кубка МО Сертолово по волейболу:
Результаты игр внутреннего первенства XVII открытого Кубка МО Сертолово по волейболу:
Дата/Зал Команды Set 1  Set 2 Set 3 Set 4 Set 5 Счет Очки
1 22.01.2017 12:00 ФОК  Сертолово — Ветераны  25:21 25:13  25:17       3:0 3/0 
2 22.01.2017 14:00 Танковый полк  Армия — ФКС  0:25 0:25   0:25      0:3 0/3 
3  25.01.2017 20:30 Школа №1 Сертолово — ФКС  25:14  25:13  25:13      3:0   3/0
4  27.01.2017 19:00 Школа №2  Сертолово — Школа №2  25:13 25:12  25:14      3:0 3/0 
5  27.01.2017 20:30 Школа №1 VolleySert — ФКС   25:23 25:23  25:23       3:0 3/0 
6  29.01.2017 14:00 Танковый полк Армия — VolleySert   0:25 0:25  0:25      0:3  0/3 
7  01.02.2017 20:30 Школа №1 ФКС — Школа №2   25:21 25:27  13:25  18:25     1:3  0/3
8  03.02.2017 19:00 Школа №2  VolleySert — Школа №2  25:18  25:12 25:12       3:0  3/0
9   03.02.2017 20:30 Школа №1  Сертолово — Армия  25:6  25:12 25:8       3:0 3/0 
10  05.02.2017 10:00 ФОК  Ветераны — ФКС  23:25 25:15  25:16  25:11     3:1 3/0 
11  05.02.2017 12:00 ФОК  Ветераны — VolleySert  16:25 16:25  16:25       0:3 0/3 
12  05.02.2017 14:00 ФОК  VolleySert — Сертолово  19:25 10:25  13:25       0:3 0/3 
13  05.02.2017 14:00 Танковый полк Армия — Школа №2             0:3 0/3 
14   08.02.2017 20:30 Школа №1  Ветераны — Армия 25:0 25:0  25:0       3:0 3/0 
15  10.02.2017 19:00 Школа №2  Ветераны — Школа №2            3:1 3/0 
Заявочные составы команд:
Армия ФКС Ветераны Сертолово VolleySert Школа №2
 Калмыков С.Н. Бражник Игорь Евгеньевич Мелузов А.А. Бараненко Андрей Игоревич Ким Дмитрий Родионович  Рупуцис Эдгар Фрицофич
Гурняк Л.А.  Сидоров Михаил Викторович Теплицкий П. Басалаев Алексей Владимирович Крутиков Дмитрий Валерьевич  Фетиев Энвер Ришатович
Шкилев И.А.  Манько Матвей Валерьевич Крюков А.И. Давидович Виталий Викторович Минаков Илья Борисович  Белугин Виктор Семенович
Румянцев А.И.  Манько Андрей Валерьевич Кудрявцев С.Н. Кашин Андрей Александрович Нестеренко Андрей Анатольевич Бурмантов Владимир 
Бажулин Д.Ю.  Розенцвейх Константин Константинович Бочкарев А.С.  Кремляков Павел Андреевич Пантюхов Ростислав Игоревич Нетесов Евгений 
Снопов А.А.  Толмачев Роман Владимирович Халаджиев П. Курбатов Сергей Владимирович Байрошевский Владислав Александрович Богацкий Игорь Емельянович 
Данилов Е.В.  Блищак Максим Николаевич Шеркунов В.А. Лисицин Дмитрий Владиславович Дубецкий Алексей Юрьевич  Медведев Виктор Иванович 
  Шкребела Николай Николаевич Стеценко С.С. Разуменко Андрей Сергеевич Ярыгин Антон Сергеевич Рылов Александр 
  Кузнецов Роман Алексеевич Гончаров В. Сажин Дмитрий Владимирович Хрущев Роман Владимирович Окалита Сергей 
  Ламу Максим Владимирович Фещенко Евгений Сергеевич Халаджиев Станислав Павлович   Чирков Антон Юрьевич  Минаков Алексей Борисович