ХХ Кубок МО Сертолово во волейболу
Ссылка на Положение
Дата |
Соревнования |
01-29.02.2020 |
1 группа Сертолово, ФОК, Школа № 2, МОУ «Гимназия» |
22.02.2020 |
2 группа Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 10:00-18:00 |
23.02.2020 |
3 группа Сертолово, Водоем 10:00-19:001 |
Список команд Внутреннего первенства:
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Белугин Виктор |
Теплицкий Петр |
Фурин Олег |
Ярыгин Антон |
Чирков Юрий |
Иванов Кирилл |
Аникин Сергей |
Давидович Виталий |
Лисицин Дмитрий |
Халаджиев Стас |
Андреев Андрей |
Шевченко Вячеслав |
Кутаренко Алексей |
Бочкарев Алексей |
Фещенко Евгений |
Гасенин Владимир |
Гладков Владимир |
Николаев Михаил |
Рупуцис Эдгар |
Буденный Игорь |
Береговой Владимир |
Хрущев Роман |
Шамшов Николай |
Шмаров Петр |
Хричков Александр |
Терентьев Александр |
Мелузов Алексей |
Рачков Константин |
Вербицкий Николай |
Астанков Олег |
Минакова Татьяна |
Гончаров Виктор |
Дубецкий Алексей |
Родионов Сергей |
Овчинников Николай |
Ардюкова Наталья |
Савенок Надежда |
Фоменко Сергей |
Крюков Александр |
Курбатов Сергей |
Шлепаков Михаил |
Минаков Алексей |
Бурмантов Владимир |
Шеркунов Владимир |
Халаджиев Павел |
Ким Дмитрий |
Безногов Александр |
Котелевский Владимир |
Медведев Виктор |
Левченко Илья |
Левачкин Влерий |
Федюк Сергей |
Маковецкий Сергей |
Кузнецов Евгений |
Богацкий Игорь |
|
|
Бараненко Андрей |
|
Сборцева Оксана |
Нетесов Евгений |
|
|
Мирецкий Кирилл |
|
Виноградов Максим |
Захаров Геннадий |
|
|
|
|
Шаверов Артем |
Фетиев Энвер |
|
|
|
|
Поповичев Антон |
Турнирная таблица внутреннего первенства:
Дата
|
Время
|
Адрес
|
Игра
|
Результат
|
06.02.20
|
21:00
|
МОУ Гимназия
|
3-4 | 1-2 (11:15,15:12,13:15) |
11.02.20
|
21:00
|
МОУ Гимназия
|
1-5 | |
11.02.20
|
22:00
|
МОУ Гимназия
|
2-5 | |
13.02.20
|
21:00
|
МОУ Гимназия
|
6-3 | |
13.02.20
|
22:00
|
МОУ Гимназия
|
2-3 | |
15.02.20
|
18:30
|
Школа №2
|
1-6 | |
18.02.20
|
21:00
|
МОУ Гимназия
|
3-5 | |
18.02.20
|
22:00
|
МОУ Гимназия
|
4-5 | |
20.02.20
|
21:00
|
МОУ Гимназия
|
6-4 | |
20.02.20
|
22:00
|
МОУ Гимназия
|
1-4 | |
22.02.20
|
10:00-18:00
|
ФОК
|
Открытое первенство | |
23.02.20 | 10:00-14:00 | Водоем | Волейбол на снегу | |
25.02.20
|
21:00
|
МОУ Гимназия
|
5-6 | |
25.02.20
|
22:00
|
МОУ Гимназия
|
2-6 | |
27.02.20
|
21:00
|
МОУ Гимназия
|
2-4 | |
27.02.20
|
22:00
|
МОУ Гимназия
|
2-1 | |
29.02.20 |
Школа №2
|
1-3 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | О | РП | РО | Место | |
1. Школа №2 | X | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 2-0 | 3 | 5 | ||
2. Серты | 2-0 | X | 1-2 | 0-2 | 0-2 | 2-0 | 7 | 4 | ||
3. МИ-8 | 2-0 | 2-1 | X | 1-2 | 0-2 | 2-0 | 9 | 2 | -5 | 2 |
4. Спектр |
2-0 | 2-0 | 2-1 | X | 2-0 | 2-0 | 14 | 1 | ||
5. Агалатово | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 0-2 | X | 0-2 | 9 | 2 | -14 | 3 |
6. ВСШОР Норус | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | X | 0 | 6 |