ХХ Кубок МО Сертолово во волейболу

Ссылка на Положение

Дата

Соревнования

01-29.02.2020

1 группа Сертолово, ФОК, Школа № 2, МОУ «Гимназия»

22.02.2020

2 группа Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 10:00-18:00

23.02.2020

3 группа Сертолово, Водоем 10:00-19:001

Список команд Внутреннего первенства:

1
Школа №2

2
Серты

3
МИ-8

4
Спектр

5
Агалатово

6
ВСШОР НОРУС

Белугин Виктор

Теплицкий Петр

Фурин Олег

Ярыгин Антон

Чирков Юрий

Иванов Кирилл

Аникин Сергей

Давидович Виталий

Лисицин Дмитрий 

Халаджиев Стас

Андреев Андрей

Шевченко Вячеслав

Кутаренко Алексей

Бочкарев Алексей

Фещенко Евгений

Гасенин Владимир

Гладков Владимир

Николаев Михаил

Рупуцис Эдгар

Буденный Игорь

Береговой Владимир

Хрущев Роман

Шамшов Николай

Шмаров Петр

Хричков Александр

Терентьев Александр

Мелузов Алексей

Рачков Константин

Вербицкий Николай

Астанков Олег

Минакова Татьяна

Гончаров Виктор

Дубецкий Алексей

Родионов Сергей

Овчинников Николай

Ардюкова Наталья

Савенок Надежда

Фоменко Сергей

Крюков Александр

Курбатов Сергей

Шлепаков Михаил

Минаков Алексей

Бурмантов Владимир

Шеркунов Владимир

Халаджиев Павел

Ким Дмитрий

Безногов Александр

Котелевский Владимир

Медведев Виктор

Левченко Илья

Левачкин Влерий

Федюк Сергей

Маковецкий Сергей

Кузнецов Евгений

Богацкий Игорь

 

 

Бараненко Андрей

 

Сборцева Оксана

Нетесов Евгений

 

 

Мирецкий Кирилл

 

Виноградов Максим

Захаров Геннадий

 

 

 

 

Шаверов Артем

Фетиев Энвер

 

 

 

 

Поповичев Антон

Турнирная таблица внутреннего первенства:

Дата
Время
Адрес
Игра
Результат
06.02.20
21:00
МОУ Гимназия
3-4 1-2 (11:15,15:12,13:15)
11.02.20
21:00
МОУ Гимназия
1-5  
11.02.20
22:00
МОУ Гимназия
2-5  
13.02.20
21:00
МОУ Гимназия
6-3  
13.02.20
22:00
МОУ Гимназия
2-3

1:2 (15:12,12:15,12:15)

15.02.20
18:30
Школа №2
1-6  
18.02.20
21:00
МОУ Гимназия
3-5  
18.02.20
22:00
МОУ Гимназия
4-5  
20.02.20
21:00
МОУ Гимназия
6-4  
20.02.20
22:00
МОУ Гимназия
1-4  
22.02.20
10:00-18:00
ФОК
Открытое первенство  
23.02.20 10:00-14:00 Водоем Волейбол на снегу  
25.02.20
21:00
МОУ Гимназия
5-6  
25.02.20
22:00
МОУ Гимназия
2-6  
27.02.20
21:00
МОУ Гимназия
2-4  
27.02.20
22:00
МОУ Гимназия
2-1  
 29.02.20  
Школа №2
1-3  
  1 2 3 4 5 6 О РП РО Место
1. Школа №2 X                  
2. Серты   X 1-2       1 -1 -3  
3. МИ-8   2-1 X 1-2     3 0 0  

4. Спектр

    2-1 X     2 1 3  
5. Агалатово         X          
6. ВСШОР Норус           X