Новости

Женский турнир прошел — впереди миксты!

24 августа на площадках на водоеме прошел этап традиционного турнира по пляжному волейболу, посвященного Дню города Сертолово 2019. В субботу за призовые места боролись девушки — восемь пар волейболисток Сертолово заявилось на турнир!

В упорной борьбе «каждый с каждым» первое место заслуженно взяла пара воспитанниц ВСШОР «НОРУС» — Иванова Яна и Мирецкая Вероника (тренер — Макеева А.П.) — не зря девушки практически каждый день летом тренировались на площадках!

Второе место турнира заняла пара Савенок Надежда и Сборцева Оксана — выпускница спортшколы Надя и начинающий любитель Оксана (тренер Ярыгин А.С.) быстро нашли общий язык на площадке, что принесло им серебро!

И самое нервное «на тоненького» третье место досталось самой молодой паре юных волейболисток ВСШОР «НОРУС» — Петрова Анна и Вирко Елизавета (тренер Миронова А.В.) — девочки боролись за каждый мяч, набрали четыре победы в семи играх и по количеству забитых мячей вышли на третье место!

Поздравляем победителей турнира!

А уже в ближайшую субботу 31 августа на празднике День города Сертолово на площадках на водоеме пройдут игры последнего этапа турнира — в двух группах будут играть в пляжный волейбол смешанные команды! Заявки на участие принимаются по ссылке: https://forms.gle/WSLAzXewjLVBzhJ39

Успей заявиться, играй в пляжный волейбол!

[collage_gallery vk_url="https://vk.com/album-372104_264074413" vk_count="55" ug='{"margins":2, "lineHeight": 2, "maxRowHeight": 125}']