Новости

Серебро и бронза у юных Сертоловских волейболистов!

27 апреля прошли игры Открытого Первенства ВСШОР НОРУС по волейболу среди мальчиков 2005 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие две команды мальчиков Норус-1 и Норус-2 (тренер Ярыгин Антон) и гости — команда ЦС Калининского (тренер Чухов Александр) района и ВК Ижорец (тренер Хромов Андрей)

Торжественное открытие турнира провел старейший действующий волейболист России — Белугин Виктор Семенович.

По жеребьевке первую встречу играли между собой воспитанники ВСШОР НОРУС, во второй игре встречались гости и далее команды по круговой системе провели еще четыре встречи. Судили игры воспитанники старшей группы секции волейбола. Главный судья — Миронова Алла Валентиновна.

Команда Норус-1 уверенно выиграла Норус-2, в трех партиях победила ЦС Калининского района, но с ВК Ижорец потеряла концентрацию — результат «Серебро»

А команда Норус-2,с в составе которой в основном мальсики 2007-2008 г.р., понеся два поражения по ходу турнира, смогла собраться в последней игре и вырвать победу 2-1 у ЦС Калининского района. Бронза!

По результатам игр призовые места распределились следующим образом:

Золото завоевал волейбольный клуб «Ижорец»

Серебро – «Норус-1»

Бронза – «Норус -2»

Фотографии в альбоме ВКонтакте

[collage_gallery vk_url="https://vk.com/album-372104_261131102" vk_count="10" ug='{"margins":2, "lineHeight": 2, "maxRowHeight": 125}']