Петербургский рубежПресса

№ 35 (790) 10 сентября 2015 года «НОРУС» ГОТОВ К ПРИЕМУ НОВЫХ ВОСПИТАННИКОВ»

5 сентября в детско-юношеской спортивной школе «Норус» прошел День открытых дверей. В физкультурно-оздоровительный комплекс пришли родители и дети, они смогли познакомиться с руководством спортивной школы, пообщаться с тренерами-преподавателями по различным видам спорта, подробно расспросить их об условиях приема, о режимах тренировок.

35_1

Учитывая возраст детей, а это те, кому в этом году предстоит пойти в первый или перейти во второй класс, занятия спортом для них будут как нельзя кстати: гармонично развиваясь физически, ребенок развивается и внутренне – становится более собранным, дисциплинированным, целеустремленным.

35_2

Для занятий спортом в Сертолово созданы все условия, а штат МОУ ДОД ДЮСШ «Норус» состоит из профессионалов, умеющих найти индивидуальный подход к каждому воспитаннику, помочь ему раскрыться, ярче реализовать свои способности. Зачисление детей в спортивную школу осуществляется при наличии целого пакета документов: это заявление, соглашение, личная карточка и, конечно, справка о здоровье ребенка. Следует отметить, что День открытых дверей не прошел незамеченным – в течение четырех часов к тренерам-преподавателям обратились 504 человека: 55 – на отделение спортивной аэробики, 75 – на отделение дзюдо, 60 человек заинтересовались отделением настольного тенниса, 65 человек обратились на отделение тхэквондо, 30 – на отделение волейбола, 22 – на отделение баскетбола, 75 – на отделение футбола, 22 – на отделение лыжных гонок, 55 человек – на отделение рукопашного боя и 45 – на отделение бокса.

Г. ТОДЧУК