Петербургский рубежПресса

№ 8 (663) от 28 февраля 2013 года «Турнир по волейболу завершен»

Завершился XIII Турнир на кубок МО Сертолово по волейболу. Внутреннее первенство проходило в течение всего февраля и закончилось финальной игрой между сертоловскими командами «Ветеран» и «МИ-8» за второе и третье места. В результате ветераны получили бронзу.

Всего в турнире приняли участие 6 команд, каждая из которых сыграла между собой по системе «полный круг». Официальное закрытие Турнира по волейболу на кубок МО Сертолово состоялось 24 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса и проходило в товарищеской обстановке. После окончания последней турнирной игры, определившей расстановку сил, депутат Совета депутатов МО Сертолово Д.В. Купка вручил командам-победителям награды – кубки, грамоты и медали.

Лучшей по сумме очков стала команда «Норус+»,
II место – «МИ-8»,
III место завоевала команда «Ветеран».

В торжественной церемонии награждения участвовали судья республиканской категории В.С. Белугин, заслуженный тренер, мастер спорта, судья первой категории И.К. Трофимова, председатель судейского комитета соревнований, судья третьей категории А.С. Ярыгин. Коллегиально был решен вопрос о награждении самых заметных игроков турнира.

8_1
Лучшими были названы:
подающий — Ростислав Пантюхов,
нападающий – Игорь Закревский,
связующий – Петр Теплицкий,
был отмечен самый молодой и перспективный игрок, защитник – Константин Смирнов.

Турнир проводился в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово на 2011–2013 гг».

Ольга БЕРЕСНЕВА