01.06.2014 прошли игры первой и четвертой группы турнира

01.06.2014 прошли игры первой и четвертой группы турнира по пляжному волейболу среди детей и подростков посвященного Дню молодежи.

 

Для участия в турнире заявилось семь команд в категории “Родители и дети”, возраст детей 2000-2002 г.р., шесть команд в категории “Родители и дети”, возраст детей 2003-2004 г.р. и девятнадцать команд в категории “Микст любители”.

 

В категориях “Родители и дети” игры проходили по круговой системе из одной партии до 11 очков – каждая семейная команда сыграла с каждой в своей группе и было разыграно два комплекта наград. Такой формат турнира был продиктован большим количеством участников и ограниченным количеством площадок.

В категории “Родители и дети”, возраст детей 2000-2002 г.р. места распределились следующим образом:

I место – команда Левченко

II место – команда Тузовых

III место – команда Крыловых

Результаты здесь.

 

В категории “Родители и дети”, возраст детей 2003-2004 г.р. призовые места заняли:

I место – команда Шмаровых

II место – команда Бугоновых

III место – команда Веселовых

Результаты здесь.

 

В категории “Микст любители” для приведения турнира к сетке до двух поражений была устроена квалификация, на которой отсеялось три команды : Яковлев/Ашрапова, Козлов/Ушанова и Кречетов/Крылова. Шестнадцать пар, получив по жеребьевке стартовые номера, не успели до 23:00 на двух площадках сыграть все игры даже по укороченной схеме из двух партий до 15 очков.

1. Халаджиев Станислав/ Левченко Инна

2. Тузов Дмитрий/ Тузова Светлана

3. Антоненко Антон/ Матушинец Дарья

4. Кремляков Павел/ Колосова Анна

5. Минаков Алексей/ Кошнякова Александра

6. Гринь Семен/ Пискарева Юлия

7. Ледовской Андрей/ Савенок Анастасия

8. Минаков Илья/ Колосова Анастасия

9. Давидович Виталий/ Макеева Анастасия

10. Амбарцумов Юрий/ Амбарцумова Нелли

11. Шмаров Иван/ Ратник Кристина

12. Шмаров Алексей/ Веселова Анастасия

13. Ярыгин Антон/ Веселова Ольга

14. Пантюхов Ростислав/ Савина Елена

15. Никитин Алексей/ Буканова Светлана

16. Шишкин Андрей/ Шишкина Екатерина

Доигрывать четвертьфиналы, полуфиналы, игру за третье место и финал пары в категории “Микст любители” будут 15.06.2014 с 15:00 на волейбольных площадках на водоеме.

 

Фотографии с турнира выложены в альбоме ВКонтакте.

Также присутствует несколько видео с  игр  и жеребьевки.