Новости

III место на турнире в Отрадном взяла команда НОРУС!

17 марта 2018 в Отрадном прошел ежегодный турнир «Первенство ДЮСШ Отрадное по волейболу среди юношей»

По сравнению с прошлым годом, турнир получился масштабнее — к участию заявилос ь восемь команд. Играли в двух группах и первые-вторые места выходили в полуфиналы.

В группе А играли хозяева — команда «Отрадное», команда из Колпино «Ижора», команда «Лодейное Поле-2» и команда Красносельской ДЮСШ. На первом месте из группы вышла команда «Отрадное», на втором — «Ижора».

Команде «НОРУС» досталась группа Б — в ней играли «Сосновый Бор», «Лодейное Поле-1» и вне зачета команда «Отрадное девочки 2007-8»

Первой игрой в группе по жеребьевке стала встреча «НОРУС»-«Лодейное Поле-1» в которой сертоловская команда разыгравшись взяла обе партии

Далее, после перерыва, у нас состоялась встреча с командой «Отрадное девочки 2007-8», на которую был выпущен весь второй состав, что позволило ребятам тоже войти в игру и в следующих играх усилить на замене игроков первого состава. Игру с девочками НОРУС провел со счетом 2-0

И сразу после состоялась игра с командой из Соснового Бора. Команда хорошая, сильная, игра была равная, интересная, но победа в двух партиях досталась Сосновому Бору.

В итоге Сосновый Бор вышел с первого места в группе и в полуфинале выиграл у «Ижоры», а «НОРУС» встретился с «Отрадным». В первой партии полуфинала мы немного не дожали в концовке, а во второй, ведя 7 очков расслабились (чего делать нельзя!) и проиграли.

Ну а в игре за 3 место в командой из Колпино «Ижора», ребята отпадовались за все проигранные до этого момента мячи, обеспечив себе значительный перевес с начала каждой партии и соперник не смог нас догнать!

3 место из восьми заняла команда СШ Норус на турнире в Отрадном! Вот они — призеры соревнований!