XIX Открытый Кубок МО Сертолово по волейболу
Даты проведения Кубка — 28.01 — 24.02.2019
Ссылка на Положение
Дата | Соревнования |
28.01-23.02 | Внутреннее первенство Сертолово, ФОК, Школа № 2, МОУ «Гимназия» |
03.02.2019 | Мужская группа Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 12:00-18:00 |
17.02.2019 | Женская группа Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 12:00-18:00 |
23.02.2019 | 4 группа Сертолово, Водоем 10:00-19:00 |
Календарь игр:
Дата | Время | Адрес | Игра | Результат |
28.01.19 | 19:30 | МОУ Гимназия | 5-6 | 2-0 |
29.01.19 | 19:00 | Школа №2 | 1-2 | 0-2 |
03.02.19 | 10:00 | ФОК | 3-1 | 2-0 |
03.02.19 | 11:00 | ФОК | 4-5 | 0-2 |
03.02.19 | 12:00 | ФОК | Открытие. Мужская группа | |
04.02.19 | 19:30 | МОУ Гимназия | ||
04.02.19 | 20:30 | МОУ Гимназия | 2-6 | 2-0 |
05.02.19 | 19:00 | Школа №2 | 1-4 | 0-2 |
05.02.19 | 20:00 | Школа №2 | 2-4 | 1-2 |
10.02.19 | 10:00 | ФОК | 3-5 | 2-1 |
10.02.19 | 11:00 | ФОК | 4-3 | 2-1 |
10.02.19 | 12:00 | ФОК | 1-6 | 0-2 |
10.02.19 | 13:00 | ФОК | ||
11.02.19 | 19:30 | МОУ Гимназия | 3-6 | 2-0 |
11.02.19 | 20:30 | МОУ Гимназия | 4-6 | 2-0 |
12.02.19 | 19:00 | Школа №2 | 1-5 | 0-2 |
12.02.19 | 20:00 | Школа №2 | 2-5 | 0-2 |
17.02.19 | 10:00 | ФОК | 3-2 | 2-0 |
17.02.19 | 11:00 | ФОК | Награждение | |
17.02.19 | 12:00 | ФОК | Женская группа | |
23.02.19 | 12:00 | Водоем | Волейбол на снегу |
Список команд Внутреннего первенства:
1 Школа 2-1 | 2 Школа 2-2 | 3 Ветераны 1 | 4 Ветераны 2 | 5 Агалатово 45+ | 6 НОРУС 2003 |
Белугин Виктор | Бурмантов Владимир | Егоров Олег | Теплицкий Петр | Чирков Юрий | Иванов Кирилл |
Аникин Сергей | Медведев Виктор | Бочкарев Алексей | Буденный Игорь | Андреев Андрей | Рыгазов Андрей |
Кутаренко Алексей | Богацкий Игорь | Крюков Александр | Фещенко Евгений | Шамшов Николай | Николаев Михаил |
Шевченко Вячеслав | Нетесов Евгений | Дубецкий Алексей | Мелузов Алексей | Кантр Александр | Шмаров Петр |
Хричков Александр | Захаров Геннадий | Терентьев Алексей | Шеркунов Владимир | Пьяных Владимир | Мартиросян Эдгар |
Минакова Татьяна | Фетиев Энвер | Халаджиев Павел | Береговой Владимир | Геллер Денис | Власов Максим |
Савенок Надежда | Минаков Алексей | Стеценко Сергей | Гончаров Александр | Маковецкий Сергей | Ярыгин Антон |
Ардюкова Наталья | Рупуцис Эдгар | Левочкин Валерий | Фоменко Сергей | Безногов Александр | Котелевский Владимир |
Кузнецов Евгений | |||||
Турнирная таблица внутреннего первенства:
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Очки | РП | РО | Место | |
1. Школа 2-1 | 0 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 5 | -8 | VI | |
2. Школа 2-2 | 2-0 | 0 | 0-2 | 1-2 | 0-2 | 2-0 | 7 | -1 | IV | |
3. Ветераны 1 | 2-0 | 2-0 | 0 | 1-2 | 2-1 | 2-0 | 9 | 6 | II | |
4. Ветераны 2 | 2-0 | 2-1 | 2-1 | 0 | 0-2 | 2-0 | 9 | 4 | III | |
5. Агалатово 45+ | 2-0 | 2-0 | 1-2 | 2-0 | 0 | 2-0 | 9 | 7 | I | |
6. НОРУС 2003 | 2-0 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0 | 6 | -6 | V |
Лучший нападающий: Геллер Денис (Агалатово)
Лучший подающий: Фещенко Евгений (Сертолово)
Лучший защитник: Крюков Александр (Сертолово)
Лучший связующий: Медведько Василий (Агалатово)
Команда, набравшая наибольшую сумму очков, занимает первое место в группе (подгруппе).
-за победу 2:0, 2:1 команде присваивается 2 очка
-за поражение 1:2, 0:2 команде присваивается 1 очко.
При равенстве очков у двух и более команд преимущество отдается команде, имеющей лучшую разницу выигранных и проигранных партий. При равенстве и этого показателя побеждает команда, имеющая лучшую разницу очков во всех партиях. В случае равного количества очков и разницы очков во всех партиях побеждает команда, победившая в личной встрече.