Турниры на День Молодежи Сертолово 2021

Турнирная таблица МИКСТ ЛАЙТ

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

Игры

Победы

Соотношение партий

Соотношение очков

Очки

Место

1

Юрова Екатерина \ Самохин Всеволод

 2:0

 1:2

 1:2

 1:2

 2:0

 1:2

 0:2

 

 

 

 

 

 

2

Веселкина Алена \ Будаев Влад

 0:2

0:2 

 0:2

 0:2

 2:1

 0:2

 0:2

 

 

 

 

 

 

3

Уфельман Полина \ Вавилов Гоша

 2:1

 2:0

 

 0:2

 0:2

 0:2

 0:2

 

 

 

 

 

 

4

Хусейнова Диана \ Катков Егор

 2:1

 2:0

 

 0:2

 2:0

 0:2

 0:2

 

 

 

 

 

 

5

Роменская Ксения \ Савич Арсений

 2:1

 2:0

 2:0

 2:0

 2:0

 2:0

 0:2

 

 

 

 

 

 

6

Кузьмина Валерия \ Арачевский Леонид

 0:2

 1:2

 2:0

0:2

 0:2

 0:2

 0:2

 

 

 

 

 

 

7

Ларченко Алина \ Смирнов Роман

 2:1

2:0

2:0 

 2:0

 0:2

 2:0

 1:2

 

 

 

 

 

 

8

Вирко Лиза \ Смирнов Иван

 2:0

 2:0

 2:0

 2:0

 2:0

 2:0

 2:1

 

 

 

 

 

 

Календарь игр МИКСТ ЛАЙТ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
       

04.06.2021 19:00

1:2(21:12,21:9)

2:3(10:21,19:21)

1:3(21:11,20:22,8:15)

05.06.2021 13:00

4:5(5:21,4:21)

5:6(21:3,21:10)

4:6(21:14,21:16)

06.06.2021 14:00

7:8(11:21,21:14,5:15)

1:8(2:21,8:21)

7:1(16:21,22:20,18:16)

07.06.2021 16:00

2:4(9:21,7:21)

2:5(6:21,9:21)

3:4

08.06.2021 16:00

5:7(21:19,21:4)

6:7(13:21,12:21)

6:8(6:21,8:21)

09.06.2021 16:00

1:4(21:23,17:21,10:15)

1:5(21:18,20:22,8:15

3:5(8:21,21:23)

10.06.2021 16:00

2:8(6:21,6:21)

3:8(14:21,13:21)

7:2(21:8,21:16)

11.06.2021 16:00

1:6(21:14,21:13)

2:6(21:13,18:21,15:10)

7:3(21:13,:16)

12.06.2021 14:00

4:8(6:21,10:21)

5:8(20:22,18:21)

4:7(11:21,9:21)

13.06.2021 14:00

3:6(0:21,0:21)

 

 

14.06.2021 15.06.2021 16.06.2021 17.06.2021 18.06.2021 19.06.2021 20.06.2021

Турнирная таблица ЮНОШИ ЛАЙТ

команды

1

2

3

4

5

Игры

Победы

Соотношение партий

Соотношение очков

Очки

Место

1

Катков Егор \ Самохин Всеволод

 2:0

 2:1

 0:2

 0:2

 

 

 

 

 

 

2

Ишкаев Миша \ Карманов Максим

 0:2

 

 0:2

 0:2

 

 

 

 

 

 

3

Вавилов Гоша \ Арачевский Леня

 1:2

 

 2:1

 0:2

 

 

 

 

 

 

4

Савич Арсений \ Кондратьев Саша

 2:0

 2:0

 1:2

 2:1

 

 

 

 

 

 

5

Смирнов Иван \ Будаев Влад

 2:0

 2:0

 2:0

 1:2

 

 

 

 

 

 

Календарь игр ЮНОШИ ЛАЙТ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

07.06.2021 16:00

2:4(11:21,9:21)

1:5(11:21,7:21)

08.06.2021 16:00

1:4(11:21,8:21)

2:5(8:21,11:21)

09.06.2021 16:00

3:4(21:19,16:21,15:12)

3:5(16:21,21:23)

10.06.2021 16:00

1:2(21:11,21:19)

1:3(19:21,21:16,16:14)

11.06.2021 16:00

2:3

4:5(15:21,21:17,15:13)

12.06.2021 13.06.2021
14.06.2021 15.06.2021 16.06.2021 17.06.2021 18.06.2021 19.06.2021 20.06.2021

Турнирная таблица ДЕВУШКИ ЛАЙТ

команды

1

2

3

4

5

Игры

Победы

Соотношение партий

Соотношение очков

Очки

Место

1

Фокина Таисия
Бондарь Настя

 

 2:0

0:2 

 2:0

 2:0

 4

3 6\2   9 II

2

Снежкова Анна
Мажукно Полина

 

 0:2

 2:0

2:0 

2:1 

3 6\3   8 III

3

Бушуева Дарья
Талаева Настя

 

 2:0

0:2 

 2:0

 2:0

 4

3 6\2   9 I

4

Кондрашова Надя
Рылеева Злата

 

 0:2

 0:2

 0:2

 2:0

 4

1 2\6   3 IV

5

Комарова Кристина
Иванова Лида

 0:2

 1:2

 0:2

 0:2

 4

0 1\8   1 V

Календарь игр ДЕВУШКИ ЛАЙТ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.06.2021 08.06.2021 09.06.2021 10.06.2021 11.06.2021 12.06.2021 13.06.2021
14.06.2021 15.06.2021 16.06.2021 17.06.2021 18.06.2021 19.06.2021 20.06.2021

 

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

П

С/П

очки

место

1

Цаплина Вероника
Фатькина Лиза 

 

 0:2

 0:2

 

 0:2

 

 0:2

 

 2:0

2:0 

 

 

 

 

 

2

Ларченко Алина
Вирко Лиза 

 

 1:2

2:0 

2:0 

2:0 

 2:0

 

 

 2:0

2:0 

 

 

 

 

 

3

Давидович Настя
Роменская Ксения

 2:0

2:1 

 2:0

1:2 

1:2 

2:1 

 

 2:0

 

 

 

 

 

 

 

4

Складнева Наташа
Крылова Таня

 2:0

 0:2

0:2 

 

0:2 

 

2:0 

 

2:0 

 

 

 

 

 

 

5

Скрипак Яна
Юрова Катя

 

0:2 

2:1 

 

2:0 

2:1 

0:2 

2:0 

 2:0

2:0 

 

 

 

 

 

6

Мирецкая Вероника
Горностай Саша

 2:0

0:2 

2:1 

2:0 

0:2 

 

 

 2:0

2:0 

2:0 

 

 

 

 

 

7

Иванова Яна
Беспечная Настя

 

 0:2

1:2 

 

1:2 

 

 2:0

2:0 

2:0 

2:0 

 

 

 

 

 

8

Цаплина Лиза
Ячменникова Маша

 2:0

 

 

 0:2

 2:0

 

 0:2

 2:0

2:0 

 

 

 

 

 

 

9

Зыкова Ксения
Завьялова София

 

 

 0:2

0:2 

0:2 

0:2

0:2

0:2

 

 2:1

 

 

 

 

 

10

Уфельман Полина
Кузьмина Валерия

 

0:2

0:2

 

0:2

0:2

0:2

0:2

0:2

 

 1:2

 

 

 

 

 

11

Веселкина Алёна
Хусейнова Диана

0:2 

0:2

 

 

0:2

0:2

0:2

 

1:2 

2:1

 

 

 

 

 

Турнирная таблица МИКСТ МЕДИУМ

команды

1

2

3

4

Игры

Победы

Соотношение партий

Соотношение очков

Очки

Место

1

Вирко Олеся \ Волков Костя

 2:0

 0:2

2:1 

 3

 2

 1.33

 

 5

 II

2

Воробьева Вера \ Николаев Миша

 0:2

 0:2

 1:2

 3

 0

 0.16

 

 1

 IV

3

Мирецкая Вероника \ Иванов Кирилл

 2:0

 2:0

 2:0

 3

 3

 6

 

 9

 I

4

Петрова Аня \ Шаверов Артем

 1:2

2:1 

0:2 

 3

 1

 0.75

 

 3

 III

Календарь игр МИКСТ МЕДИУМ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07.06.2021

08.06.2021 19:00

3:4(21:6,21:11)

1:2(21:9,21:9)

2:4(21:14,20:22,12:15)

4:1(21:12,11:21,7:15)

09.06.2021

10.06.2021 19:00

1:3(10:21,10:21)

11.06.2021 19:00

2:3(14:21,9:21)

12.06.2021 13.06.2021