Новости

Междугородный турнир среди юношей 2004-5 г.р.

5 марта 2016 года прошел Междугородный турнир по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р. в Осиновой Роще, в котором приняла участие  команда от Сертолово — Норус. Кроме нашей команды в турнире играли юные волейболисты из Осиновой Рощи — команда Осинка05, Санкт-Петербурга — команда Экран05, Лодейного Поля, Великого Новгорода и Приморска! Организатор турнира и главный судья — тренер команд Осинка05 и Экран05 — Виктор Голубев.

Команды были разбиты на две подгруппы и играли отборочные игры одновременно в разных корпусах. В подгруппе вместе с нашей командой были посеяны Осинка05 и команда Великого Новгорода. К сожалению волейболистов 2004-2005 года немного в составе секции — пришлось добирать состав младшими учениками. Наша команда боролась в каждой партии, но к сожалению мы не смогли выйти из группы. А в утешительной игре за 5-6 места мы уступили команде Лодейного Поля со счетом 2:1, так что, можно считать этот турнир для нас большой игровой практикой, без которой не построишь свою дорогу к победам.

Призовые места на турнире распределились следующим образом:

1 место — Приморск

2 место — Осинка05

3 место — Экран05

 

В апреле планируется первенство ДЮСШ Норус, куда мы пригласим команды Осинка и Экран и приложим все усилия, чтобы взять реванш!

Немного фотографий с турнира есть в фотоальбоме, а видео с игр выложено на YouTube. Приятного просмотра!