Новости

Первое место в первом круге у Сертолово

5 мая в г. Сланцы на стадионе «Химик» на базе МКУ ФОК «Сланцы» прошли игры первого круга Первенства Ленинградской области по волейболу среди мужских команд.

Вторая группа, подгруппа «Д» состоит из трех команд: Сертоловский МР, Волосовский МР и Сланцевский МР. Всего во второй группе три подгруппы, которые играют два круга. По результатам групповых игр, сильнейшие команды выходят в полуфинал и финал, которые пройдут в конце мая — начале июня. А очередной круг подгруппы «Д» пройдет 12 мая в пос. Кикерино, Волосовский район.

Команда Сертолово, в составе Ярыгин Антон, Ким Дмитрий, Минаков Илья, Левченко Илья, Рачков Константин, Пантюхов Ростислав и Давидович Виталий, сразу по приезду вышли на площадку против команды Волосовского района и провели уверенную игру, победив со счетом 3:0

Вторая игра принесла интригу. Отдав первую партию, команда г. Сланцы забрала вторую у Волосово, но не смогла удержать преимущество. Итог — 3:1 в пользу Волосовского МР.

Третья игра Сертолово с хозяевами площадки не ожидалась сложной для нашей команды. Уверенно взяв первые две партии игроки расслабились, и следующие две отдали Сланцам. Но так как если ехать в такую даль — то только за победой, в пятой партии ребята собрались и со счетом 15:4 взяли игру!

Команда Сертолово на первом месте в первом круге набрала 5 очков и сделала первый большой шаг к полуфиналам. Болеем за нашу команды 12 мая!