НовостиПетербургский рубежПресса

№ 33 (890) 24 августа 2017 года «СЕРТОЛОВЧАНЕ СЫГРАЛИ НА ТУРНИРЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ ГОРОДА ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ.»

19 августа на волейбольных площадках в зоне отдыха «Сертоловский водоём» прошёл ежегодный турнир по волейболу, посвящённый празднованию 81-й годовщины нашего города. Неравнодушные к волейбольному мячу сертоловчане сыграли в мужской и женской группах.

В традиционном турнире приняли участие 9 мужских команд и 5 команд представительниц прекрасного пола. Мужчины играли до двух поражений, а женские играли по круговой схеме.

Судейский комитет возглавил член Федерации волейбола Сертолово, тренер по волейболу Антон Сергеевич Ярыгин. Соревнования прошли при поддержке совета депутатов и администрации города в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017-2019 гг. Игры получились поистине жаркими не только потому, что состоялись в самый тёплый день этого лета, но и потому, что в них приняли участие лучшие из лучших игроков в волейбол в нашем городе. И вот их имена.

Результаты игр мужской группы турнира:
1 место — Илья Минаков, Антон Сапрыкин.
2 место — Андрей Шишкин, Дмитрий Ким.
3 место — Станислав Халаджиев, Ростислав Пантюхов.

Результаты игр в женской группе турнира:
1 место — Александра Кошнякова, Екатерина Шишкина.
2 место — Анастасия Веселова, Елизавета Веселова.
3 место — Надежда Савенок, Анна Колосова.

Оргкомитет Федерации волейбола Сертолово поздравляет жителей нашего города с праздником и приглашает взрослых и детей заниматься одним из самых замечательных видов спорта. Информацию о детских секциях и любительских тренировках по волейболу всегда можно найти на сайте Федерации volleysert.ru. С Днём города! Держите мяч в игре!

Виктория МЕЛЬНИК
НА СНИМКАХ:
участники и участницы турнира
Фото из архива Федерации волейбола Сертолово