24 команды заявилось 10 августа в смешанную группу турнира на День Города 2013!

10 августа прошли игры третьей группы турнира по пляжному волейболу на День Города Сертолово 2013 – смешанные пары.

В этом году заявилось рекордное количество участников – 24 пары. К нам приехали гости из Санкт-Петербурга, Осиновой Рощи, п. Агалатово и п. Песочный.

Команды были разбиты на группы по три для прохождения квалификации – игрались по системе “каждый с каждым” по одной партии до 15 очков. На этом этапе отсеилось восемь команд

– Макеева Настя(Сертолово)\Кашин Андрей(Сертолово)
– Тузова Светлана(СПб)\Тузов Григорий(СПб)
– Овлах Ольга(Сертололово)\Стеценко Сергей(Сертолово)
– Пономарева Виктория(СПб)\Редько Сергей(СПб)
– Макеева Елена(Сертолово)\Козлов Алексей(Сертолово)
– Пискарева Юлия(Сертолово)\Басов Виталий(СПб)
– Дмитриева Мария(СПб)\Раев Михаил(Сертолово)
– Мирвода Кристина(Сертолово)\Колесник Александр(Сертолово)

А оставшиеся шестнадцать после жеребьевки играли основную сетку турнира по системе до двух поражений из одной партии до 21 очка.

1. Волдаева Татьяна(СПб)\Ефимов Андрей(СПб)
2. Кузнецова Екатерина(СПб)\Минаков Илья(Сертолово)
3. Макеева Анастасия(Сертолово)\Смирнов Константин(Сертолово)
4. Образцова Любовь(СПб)\Чапаев Владимир(СПб)
5. Гусарова Юлия(Сертолово)\Басалаев Алексей(Сертолово)
6. Леванова Наталья(СПб)\Ярыгин Антон(Сертолово)
7. Пономарева Надежда(СПб)\Редько Андрей(СПб)
8. Борейшо Марина(СПб)\Курбатов Сергей(Сертолово)
9. Абдуллаева Сабина(Сертолово)\Минаков Алексей(Сертолово)
10. Васильева Александра(СПб)\Фоксов Дмитрий(СПб)
11. Колосова Анна(Сертолово)\Мальцев Сергей(СПб)
12. Шишкина Екатерина(Осиновая Роща)\Шишкин Андрей(Осиновая Роща)
13. Фоломеева Инна(СПб)\Чирков Антон(Агалатово)
14. Ларина Юлия(СПб)\Сапрыкин Антон(СПб)
15. Королева Анастасия(СПб)\Зайцев Георгий(СПб)
16. Темкина Евгения(СПб)\Никитин Алексей(Песочный)
Полуфиналы, финал и игру за третье место судили
– Заслуженный мастер сторта, судья первой категории, Трофимова Ирма Константиновна,
– Судья Республиканской категории, Белугин Виктор Семенович.

Главный судья соревнований – судья третьей категории, Ярыгин Антон Сергеевич.

Призовые места распределились следующим образом
1 место Борейшо Марина(СПб)\Курбатов Сергей(Сертолово)
2 место Образцова Любовь(СПб)\Чапаев Владимир(СПб)
3 место Кузнецова Екатерина(СПб)\Минаков Илья(Сертолово)

Соревнования прошли на положительной волне, участники остались довольны своими выступлениями и организацией, даже погода порадовала нежарким августовским солнцем.

Фотографии с соревнований можно найти в фотоальбоме в нашей группе ВКонтакте.

Награждение победителей пройдет на главной сцене на празднике Дня Города 24 августа, а впереди нас ждут игры ветеранов волейбола.

17 августа на площадках пройдут сразу два этапа – ветераны 40+ и 50+. Ожидаются гости из Агалатово, Кузимолово, Выборга, Рощино и Санкт-Петербурга.

Приходите болеть на водоем в 10 утра в субботу!