Петербургский рубежПресса

№ 2 (808) 21 января 2016 года «ЗАВЕРШИЛСЯ XVI ОТКРЫТЫЙ КУБОК МО СЕРТОЛОВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ»

 

В прошлом номере мы начали освещать XVI открытый Кубок муниципального образования Сертолово по волейболу, который проходил в нашем городе с 6 по 17 января. А в этом материале уже публикуем результаты открытого первенства, состоявшегося 17 января.

 

В открытое первенство вышли пять сборных мужских команд: Сертолово-1, Сертолово-2, «Эзтаб-Норд» (СПб), «Фаворит» (Выборг), «Невские звезды» (СПб). Игры начались в 10 утра традиционно с разминки и жеребьевки, а завершись только к половине седьмого вечера. Уже с первых игр в зале чувствовалась особенно напряженная атмосфера: игроки волновались, но командный дух и поддержка тренеров придавали им сил.

Итак, результаты наряженной борьбы за первенство таковы: 

1 место – «ЭЗТАБ-Норд»

2 место – «Фаворит» (Выборг)

3 место –  команда Сертолово

Лучший подающий: Закревский Игорь (Сертолово)

Лучший нападающий: Подлесный Василий («Фаворит»)

Лучший связующий: Рожков Григорий («ЭЗТАБ -Норд»)

Лучший защитник: Никитин Алексей («ЭЗТАБ -Норд»)

XVI открытый Кубок МО Сертолово по волейболу

Подробные результаты и турнирные таблицы опубликованы на сайте федерации волейбола Сертолово http://volleysert.ru. Здесь также вы можете найти много фотографий и видео с турнира.

Курировал игры тренер Антон Сергеевич Ярыгин. Судила игры и подбадривала спортивный дух участников  Ирма Константиновна Трофимова, мастер спорта и заслуженный   тренер России, судья первой категории и Вячеслав Николаевич Сухвал, председатель судейской коллегии Ленинградской области по волейболу, судья первой категории.

Следила за играми Виктория Ноженко