III место на турнире в Отрадном взяла команда НОРУС!

17 марта 2018 в Отрадном прошел ежегодный турнир “Первенство ДЮСШ Отрадное по волейболу среди юношей”

По сравнению с прошлым годом, турнир получился масштабнее – к участию заявилос ь восемь команд. Играли в двух группах и первые-вторые места выходили в полуфиналы.

В группе А играли хозяева – команда “Отрадное”, команда из Колпино “Ижора”, команда “Лодейное Поле-2” и команда Красносельской ДЮСШ. На первом месте из группы вышла команда “Отрадное”, на втором – “Ижора”.

Команде “НОРУС” досталась группа Б – в ней играли “Сосновый Бор”, “Лодейное Поле-1” и вне зачета команда “Отрадное девочки 2007-8”

Первой игрой в группе по жеребьевке стала встреча “НОРУС”-“Лодейное Поле-1” в которой сертоловская команда разыгравшись взяла обе партии

Далее, после перерыва, у нас состоялась встреча с командой “Отрадное девочки 2007-8”, на которую был выпущен весь второй состав, что позволило ребятам тоже войти в игру и в следующих играх усилить на замене игроков первого состава. Игру с девочками НОРУС провел со счетом 2-0

И сразу после состоялась игра с командой из Соснового Бора. Команда хорошая, сильная, игра была равная, интересная, но победа в двух партиях досталась Сосновому Бору.

В итоге Сосновый Бор вышел с первого места в группе и в полуфинале выиграл у “Ижоры”, а “НОРУС” встретился с “Отрадным”. В первой партии полуфинала мы немного не дожали в концовке, а во второй, ведя 7 очков расслабились (чего делать нельзя!) и проиграли.

Ну а в игре за 3 место в командой из Колпино “Ижора”, ребята отпадовались за все проигранные до этого момента мячи, обеспечив себе значительный перевес с начала каждой партии и соперник не смог нас догнать!

3 место из восьми заняла команда СШ Норус на турнире в Отрадном! Вот они – призеры соревнований!