III Первенство СПб по волейболу среди ветеранов

Первенство  проводится  в  период  с 19 апреля  по  02 июня  2013 года на спортивных  сооружениях Санкт-Петербурга согласно календарю игр. От Сертолово в этом году заявилось две команды в группы М40+ и М50+, а также Белугин В.С.традиционно возглавил команду Север 75+.

 
 
III Первенство СПб по волейболу среди ветеранов-2013г.: Предварительный Календарь игр (с изменениями на 05.05.2013):
__________________________________________
14.05.13 м50+ вт 19.00 ТЭЦ-Сосновка /Благод. 36
14.05.13 м50+ вт 20.00 Ястребы-Сертолово /Блг. 36
17.05.13 м50+ пт 20.00 Петроградск-Ястребы /Вяз. 10
17.05.13 м50+ пт 21.00 Сертолово-Петрогр. /Вяз. 10
17.05.13 м50+ пт 22.00 Ястребы-Сертолово /Вяз. 10
18.05.13 м60+ сб 19.00 Пушкин 60+-Центр 60+ /Благ.36
18.05.13 м60+ сб 20.00 Сборн.65+-Задиры /Блг.36
18.05.13 м60+ сб 21.00 Задиры-Пушкин 60+ /Блг.36
19.05.13 ж45+ вс 12.00 Нева-Энергия-Ника /Благ.36
19.05.13 ж45+ вс 13.00 Ника-Грифон /Блг.36
19.05.13 ж45+ вс 14.00 Грифон-Нева-Энерг./Блг.36
19.05.13 м60+ вс 15.00 Центр 60+-Сбор. 65+ /Блг.36
19.05.13 м60+ вс 16.00 Пушкин 60-Сбор.65/Блг.36
19.05.13 м60+ вс 17.00 Задиры-Центр 60+ /Блг.36
19.05.13 м50+ вс 18.00 Гатчина-Пушкин 50/Блг.36
19.05.13 м50+ вс 19.00 Гатчина-Всеволож /Блг.36
19.05.13 м50+ вс 20.00 Пушкин50-Всевол./Блг.36
20.05.13 м50+ пн 20.30 Пушкин50-ЛубриСаn/Блг.36
20.05.13 м50+ пн 21.30 Лубрисат-Гатчина _Блг.36
21.05.13 м60+ вт 18.30 ЦПКиО-Алмазов-1 _Фучика 10
21.05.13 м60+ вт 19.30 Алмазов-2-ЦПКиО/Фучк 10
21.05.13 м60+ вт 20.30 Алмазов-1-Пожарн ВО /Фучк 10
23.05.13 м60+ чт 18.30 ЦПКиО-Пожарн ВО /Фучк 10
23.05.13 м60+ чт 19.30 Алмазов1-Алмаз2 /Фучк10
23.05.13 м60+ чт 20.30 Алмазов2-Пожарн.ВО /Фучк10
24.05.13 м50+ пт 20.00 Всеволожск-ЛубриСат/Блг.36
_______ м50+ ______ Сосновка-Турин55+ /___
_______ м50+ ______ Турин55+-ТЭЦ /____
______________________________________
КИРОВСК 26.05.2013 воскресенье
м40+ 10.00 гр.1 Адмиралтейск-Сертолово40/площ.№1
м40+ 11.00 гр.1 Купчино-Акваэль /пл.№1 .
м40+ 12.00 гр.1 Акваэль-Адмиралтейский /пл.№1
м40+ 13.00 гр.1 Сертолово40-Купчино /пл.№1
м40+ 14.00 гр.1 Сертолово40-Акваэль /пл.№1
м40+ 15.00 гр.1 Купчино-Адмиралтейский /пл.№1
м40+ 10.00 гр.2 Ястребы-Звёзды Юго-Запад /пл.№2
м40+ 11.00 гр.2 Лубрисат-Ястребы /пл.№2
м40+ 12.00 гр.2 Звёзды Юго-Зап-Лубрисат/пл.№2
м40+ 13.00 гр.3 Армада-Академия /пл.№2
м40+ 14.00 гр.3 Фортуна-Армада /пл.№2
м40+ 15.00 гр.3 Академия-Фортуна /пл.№2
ж35+ 10.00 ___ Грифон-Прима /пл.№3
ж35+ 11.00 ___ Суперстар-Эдельвейс/пл.№3
ж35+ 12.00 ___ Эдельвейс-Грифон /пл.№3
ж35+ 13.00 ___ Прима-Суперстар /пл.№3
ж35+ 14.00 ___ Суперстар-Грифон /пл.№3
ж35+ 15.00 ___ Эдельвейс-Прима /пл.№3
_______________________________________
Полуфиналы _ Шателена 3
М40+ А 1место 1гр – 1место 2гр
М40+ Б 2место 1гр – 1место 3гр
М50+ А 1место 1гр – 1место 2гр
М50+ Б 2место 1гр – 1место 3гр
М60+ А 1место 1гр – 2место 2гр
М60+ Б 2место 1гр – 1место 2гр
_______________________________________
Финалы 1-2.06.13 сб,вс _ Академия Платонова
М40+ 3-4м проигр А – проигр Б
М40+ 1-2м побед А – побед Б
М50+ 3-4м проигр А – проигр Б
М50+ 1-2м побед А – побед Б
М60+ 3-4м проигр А – проигр Б
М60+ 1-2м побед А – побед Б
__________________________
справки по телефонам:
8.921.655.81.56 Ванин Владимир Анатольевич
8.911.293.64.18 Алексеева Наталья Николаевна –
гл. судья

Оперативная информация о турнире в группе http://vk.com/veteran_v и на сайте http://veteran-v.ru