Внутреннее первенство XVIII Кубок МО Сертолово по волейболу
Оперативная информация о проведении внутреннего первенства Сертолово по волейболу 2018
Все новости о турнире будут публиковаться здесь. Информация оперативно обновляется!
Положение Кубок МО Сертолово по волейболу 2018
Время проведения турнира: 04.02-25.02.2018 г.
Дата | Соревнования |
31.01-25.02.2018 | Внутреннее первенство Сертолово, ФОК, Школа №№ 1,2, МОУ «Гимназия» |
04.02.2018 | Женская группа, Молодцова 4/3 ФОК 10:00-19:00
12:00 официальное открытие турнира |
17-18.02.2018 | Волейбол на снегу, Водоем. Дата и время по погодным условиям. |
25.02.2018 | Открытое первенство Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 10:00-19:00
Награждение внутреннего первенства и закрытие турнира по окончанию игр открытого первенства. |
Список команд внутреннего первенства.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
АРМАТА | МИ8 | ЛАЙТ | КЛАССИКА | НОРУС | ССОШ№2 | СВЕТОЗАР |
Егоров Олег (к) | Лёвочкин Валерий (к) | Лисицин Дмитрий (к) | Халаджиев Станислав (к) | Ярыгин Антон (к) | Фетиев Энвер (к) | Ардюкова Наталья (к) |
Дубецкий Алексей | Чирков Юрий | Хрущев Роман | Рупуцис Эдгар | Минаков Илья | Богацкий Игорь | Прокопенко Игорь |
Теплицкий Петр | Шмаров Алексей | Курбатов Сергей | Крюков Александр | Рыгазов Андрей | Медведев Виктор | Шевченко Вячеслав |
Халаджиев Павел | Пантюхов Ростислав | Шабанов Алексей | Буденный Игорь | Иванов Кирилл | Бурмантов Владимир | Минаков Алексей |
Мелузов Алексей | Рачков Константин | Бараненко Андрей | Бочкарев Алексей | Власов Максим | Белугин Виктор | Миндеев Василий |
Фещенко Евгений | Давидович Виталий | Разуменко Андрей | Стеценко Сергей | Мартиросян Эдгар | Поповичев Антон | Сухина Никита |
Гончаров Виктор | Шеркунов Владимир | Басалаев Алексей | Левченко Илья | Шмаров Петр | Нестеренко Андрей | Ботвин Захар |
Ким Дмитрий | Кремляков Павел | Пшеничников Виктор | Кудрявцев Сергей | Кузнецов Евгений | Захаров Геннадий | Савенок Надежда |
Астанков Олег | Гасенин Владимир | Ярыгин Владислав | Кондратьев Михаил | Веселова Анастасия | ||
Нетесов Евгений |
Расписание игр внутреннего первенства.
Неделя | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вск. | ||
Школа №3 | Школа №1 | Школа №2 | Школа №1 | ФОК | Школа №3 | ||||
29.01-04.02 | 20:30-22:30 | 19:00-21:00
|
21:00-23:00 | Женская группа, открытие | 19:00-21:00 | ||||
05.02-11.02 | 19:30-21:00 | 20:30-22:30 | 19:00-21:00 | 21:00-23:00 | 09:00-12:00
|
19:00-21:00
|
|||
12.02-18-02 | 19:30-21:00
Судит Левочкин |
20:30-22:30
Судят Лисицин, Савенок |
19:00-21:00
Судит Фетиев |
21:00-23:00
Судит Халаджиев, Лисицин |
09:00-12:00
Судят Егоров, Мелузов |
19:00-21:00
|
|||
19.02-25:02 | 19:30-21:00
Судит Лисицин |
20:30-22:30
Судит Савенок, Халаджиев |
19:00-21:00
|
21:00-23:00
|
Открытая часть, награждение вн.первенства, закрытие турнира |
Турнирная таблица внутреннего первенства
№ | команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Р/П | Р/О | очки | место |
1 | АРМАТА | 1-2 | 1-2 | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 6 | 3 | 8/6 | 9 | IV | |||
2 | МИ8 | 2-1 | 0-2 | 0-2 | 2-1 | 2-0 | 2-0 | 6 | 4 | 8/5 | 10 | III | ||
3 | ЛАЙТ | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 6 | 6 | 12/0 | 12 | I | ||
4 | КЛАССИКА | 2-1 | 2-0 | 0-2 | 2-0 | 2-0 | 2-0 | 6 | 5 | 10/3 | 11 | II | ||
5 | НОРУС | 0-2 | 1-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 2-0 | 6 | 1 | 3/10 | -75 | 7 | VI | |
6 | ССОШ№2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 2-0 | 1-2 | 6 | 1 | 3/10 | -57 | 7 | V | |
7 | СВЕТОЗАР | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 0-2 | 2-1 | 6 | 1 | 2/11 | 7 | VII |