Внутреннее первенство XVIII Кубок МО Сертолово по волейболу

Оперативная информация о проведении внутреннего первенства Сертолово по волейболу 2018

Все новости о турнире будут публиковаться здесь. Информация оперативно обновляется!

Положение Кубок МО Сертолово по волейболу 2018 

Время проведения турнира: 04.02-25.02.2018 г.

Дата Соревнования
31.01-25.02.2018 Внутреннее первенство Сертолово, ФОК, Школа №№ 1,2, МОУ «Гимназия»
04.02.2018 Женская группа, Молодцова 4/3 ФОК 10:00-19:00

12:00 официальное открытие турнира

17-18.02.2018 Волейбол на снегу, Водоем. Дата и время по погодным условиям.
25.02.2018 Открытое первенство Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 10:00-19:00

Награждение внутреннего первенства и закрытие турнира по окончанию игр открытого первенства.

 

Список команд внутреннего первенства.

1 2 3 4 5 6 7
АРМАТА МИ8 ЛАЙТ КЛАССИКА НОРУС ССОШ№2 СВЕТОЗАР
Егоров Олег (к) Лёвочкин Валерий (к) Лисицин Дмитрий (к) Халаджиев Станислав (к) Ярыгин Антон (к) Фетиев Энвер (к) Ардюкова Наталья (к)
Дубецкий Алексей Чирков Юрий Хрущев Роман Рупуцис Эдгар Минаков Илья Богацкий Игорь Прокопенко Игорь
Теплицкий Петр Шмаров Алексей Курбатов Сергей Крюков Александр Рыгазов Андрей Медведев Виктор Шевченко Вячеслав
Халаджиев Павел Пантюхов Ростислав Шабанов Алексей Буденный Игорь Иванов Кирилл Бурмантов Владимир Минаков Алексей
Мелузов Алексей Рачков Константин Бараненко Андрей Бочкарев Алексей Власов Максим Белугин Виктор Миндеев Василий
Фещенко Евгений Давидович Виталий Разуменко Андрей Стеценко Сергей Мартиросян Эдгар  Поповичев Антон Сухина Никита
Гончаров Виктор Шеркунов Владимир Басалаев Алексей Левченко Илья Шмаров Петр  Нестеренко Андрей Ботвин Захар
Ким Дмитрий Кремляков Павел Пшеничников Виктор Кудрявцев Сергей Кузнецов Евгений  Захаров Геннадий  Савенок Надежда
 Астанков Олег     Гасенин Владимир Ярыгин Владислав Кондратьев Михаил   Веселова Анастасия
             Нетесов Евгений

Расписание игр внутреннего первенства.

Неделя Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вск.
  Школа №3   Школа №1   Школа №2 Школа №1   ФОК Школа №3
29.01-04.02     20:30-22:30

1-3

  19:00-21:00 

 

21:00-23:00

2-4

  Женская группа, открытие

с 9:00 1-4

19:00-21:00

5-7

05.02-11.02 19:30-21:00

5-6

  20:30-22:30

4-7

  19:00-21:00

6-7

21:00-23:00

1-7

  09:00-12:00

 

1-2, 4-5

19:00-21:00

 

12.02-18-02 19:30-21:00

3-5

Судит Левочкин

  20:30-22:30

2-6, 3-6

Судят Лисицин, Савенок

  19:00-21:00

2-7

Судит Фетиев

21:00-23:00

1-6, 4-6

Судит Халаджиев, Лисицин

  09:00-12:00

 

2-3, 2-5

Судят Егоров, Мелузов

19:00-21:00

 

19.02-25:02 19:30-21:00

1-5

Судит Лисицин

  20:30-22:30

3-4, 3-7

Судит Савенок, Халаджиев

  19:00-21:00

 

 

21:00-23:00

 

 

  Открытая часть, награждение вн.первенства, закрытие турнира  

 

Турнирная таблица внутреннего первенства

команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Р/П Р/О очки место
1 АРМАТА 1-2 

 0-2

1-2  2-0  2-0  2-0  8/6     IV
2 МИ8 2-1  0-2    0-2 2-1  2-0  2-0   8/5   10   III
3 ЛАЙТ  2-0 2-0  2-0   2-0  2-0 2-0   6  12/0   12 
4 КЛАССИКА 2-1   2-0 0-2  2-0  2-0  2-0   6 10/3    11   II
5 НОРУС  0-2 1-2  0-2 0-2  0-2  2-0   6  1 3/10   -75 VI 
6 ССОШ№2 0-2   0-2 0-2  0-2   2-0 1-2   6  1 3/10  -57   7  V
7 СВЕТОЗАР 0-2  0-2   0-2 0-2  0-2  2-1   6  2/11   VII