Петербургский рубежПресса

№ 30(583) от 04.08.2011 «Жаркие баталии сертоловских волейболистов»

31 июля на сертоловском водоеме прошел открытый турнир по волейболу, посвященный предстоящему Дню города 2011. В турнире участвовали смешанные команды (мужчины и женщины) 1995 года рождения.

На участие в соревнованиях было заявлено двенадцать команд. Датой проведения соревнований было выбрано 30 июля, но турнир был перенесен из-за плохой погоды.

В течение всего дня сертоловские любители волейбола упорно боролись за победу.  И только к пяти часам вечера после окончания полуфинального и финального матчей за первое, второе и третье места имена победителей и призеров были определены:

1 место   Павел Кремляков и Анна Колосова.

2 место   Алексей Минаков и Екатерина Оболевич.

3 место   Андрей Разуменко и Кристина Мирвода.

На этом волейбольные баталии не заканчиваются. Главный судья соревнований Антон Ярыгин сообщил, что, согласно Положению о проведении открытого турнира, уже 6 и 7 августа состоятся соревнования среди мужских команд 1995 г.р. и старше, а 13 и 14 августа среди мужских команд 1966 г.р. и старше. За первое место победители будут награждены кубками, медалями и грамотами. Участникам, занявшим второе и третьи места, вручат медали и грамоты.

Организаторы турнира, администрация МО Сертолово и АУ «КСПЦ «Спектр» напоминают, что награждение победителей состоится 14 августа в 12:00 на волейбольной площадке у водоема. А пока волейболисты приглашают желающих приходить на игры и подавать заявки на участие в них.

 

Петр КУРГАНСКИЙ