XIX Открытый Кубок МО Сертолово по волейболу

Даты проведения Кубка – 28.01 – 24.02.2019

Ссылка на Положение

Дата Соревнования
28.01-23.02 Внутреннее первенство Сертолово, ФОК, Школа № 2, МОУ «Гимназия»
03.02.2019 Мужская группа Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 12:00-18:00
17.02.2019 Женская группа Сертолово, Молодцова 4/3 ФОК 12:00-18:00
23.02.2019 4 группа Сертолово, Водоем 10:00-19:00

Календарь игр:

ДатаВремяАдресИграРезультат
28.01.1919:30МОУ Гимназия5-62-0
29.01.1919:00Школа №21-20-2
03.02.1910:00ФОК3-12-0
03.02.19 11:00ФОК 4-50-2
03.02.19 12:00ФОК Открытие.
Мужская группа
04.02.1919:30МОУ Гимназия
04.02.19 20:30МОУ Гимназия 2-62-0
05.02.1919:00Школа №21-40-2
05.02.1920:00Школа №22-41-2
10.02.1910:00ФОК3-52-1
10.02.1911:00ФОК4-32-1
10.02.19 12:00ФОК1-6 0-2
10.02.19 13:00ФОК
11.02.1919:30МОУ Гимназия3-62-0
11.02.1920:30МОУ Гимназия4-62-0
12.02.1919:00Школа №21-50-2
12.02.1920:00Школа №22-50-2
17.02.1910:00ФОК3-22-0
17.02.1911:00ФОКНаграждение
17.02.1912:00ФОКЖенская группа
23.02.1912:00ВодоемВолейбол на снегу

Список команд Внутреннего первенства:

1
Школа 2-1
2
Школа 2-2
3
Ветераны 1
4
Ветераны 2
5
Агалатово 45+
6
НОРУС 2003
Белугин ВикторБурмантов Владимир Егоров Олег Теплицкий ПетрЧирков ЮрийИванов Кирилл
Аникин СергейМедведев ВикторБочкарев АлексейБуденный ИгорьАндреев АндрейРыгазов Андрей
Кутаренко АлексейБогацкий ИгорьКрюков АлександрФещенко ЕвгенийШамшов НиколайНиколаев Михаил
Шевченко ВячеславНетесов ЕвгенийДубецкий АлексейМелузов АлексейКантр АлександрШмаров Петр
Хричков АлександрЗахаров ГеннадийТерентьев АлексейШеркунов ВладимирПьяных ВладимирМартиросян Эдгар
Минакова ТатьянаФетиев ЭнверХаладжиев ПавелБереговой ВладимирГеллер ДенисВласов Максим
Савенок НадеждаМинаков Алексей Стеценко Сергей Гончаров АлександрМаковецкий СергейЯрыгин Антон
Ардюкова НатальяРупуцис ЭдгарЛевочкин ВалерийФоменко СергейБезногов АлександрКотелевский Владимир
Кузнецов Евгений

Турнирная таблица внутреннего первенства:

123456ОчкиРПРОМесто
1. Школа 2-1 00-20-2 0-2 0-20-25-8VI
2. Школа 2-2 2-000-2 1-2 0-22-07-1IV
3. Ветераны 1 2-02-001-22-12-096II
4. Ветераны 2 2-02-12-100-22-094III
5. Агалатово 45+ 2-02-01-22-002-097I
6. НОРУС 2003 2-00-20-20-20-206-6V

Лучший нападающий: Геллер Денис (Агалатово)

Лучший подающий: Фещенко Евгений (Сертолово)

Лучший защитник: Крюков Александр (Сертолово)

Лучший связующий: Медведько Василий (Агалатово)

Команда, набравшая наибольшую сумму очков, занимает первое место в группе (подгруппе).

-за победу 2:0, 2:1 команде присваивается 2 очка

-за поражение 1:2, 0:2 команде присваивается 1 очко.

При равенстве очков у двух и более команд преимущество отдается команде, имеющей лучшую разницу выигранных и проигранных партий. При равенстве и этого показателя побеждает команда, имеющая лучшую разницу очков во всех партиях. В случае равного количества очков и разницы очков во всех партиях побеждает команда, победившая в личной встрече.